Header Ads

Несмотря на долгожданную беременность, родив ребенка, 60-летняя женщина лишилась мужа!



У этих супругов попытки обзавестись детьми увенчались успехом только в 60-летнем возрасте. Несмотря на долгожданную беременность после рождения малышки, мужчина не выдержал и ушел от жены и ребенка.

Произошедшее событие вызвало ажиотаж в сети Интернет, пользователи были крайне возмущены таким поступком папаши.


На протяжении двух десятков лет Атифа Лияджич считала себя бесплодной. Но вместе с мужем Серифом Нокия не сдавались и пробовали зачать долгожданного первенца. Но ближе к преклонному возрасту мысль о том, что в семье так и не появится ребенок уже менее огорчала мужчину, он к ней привык.
Женщине мирится с этим все же не хотелось, её это огорчало сильнее. Разменяв уже шестой десяток Атифа старательно выполняла все рекомендации доктора, которые когда-то получила, желая излечиться от бесплодия. Из слов женщины, понятно, что эти действия за много лет просто вошли в привычку и выполнялись уже без надежды обзавестись потомством. Когда она узнала о своей беременности её удивлению не было границ.
Немолодая жена была безумно благодарна Богу, за шанс родить ребеночка и стать мамой. Предстоящие трудности её не пугали, она не испытывала ни капли сожаления о случившемся.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.