Header Ads

Чудеса живой природы, которые мечтает увидеть каждый путешественник

Самые красивые вещи на земле создает природа. Ее творения поражают своим величием, красотой, размахом и гармонией. Мы подобрали лучшие чудеса живой природы, которые не оставят равнодушным любого человека. Увидеть их своими глазами мечтают самые опытные путешественники со всего мира.

Чудеса природы

1. Пещера мраморного собора (Marble Cathedral). Это уникальное место находится на границе Чили с Аргентиной. Ее еще называют мраморной церковью или собором. Сочетание высоких круглых сводов с прозрачной лазурной водой придает этому месту особое величие. Ее потолки как будто оформлены скульптором и расписаны лучшими художниками.

2. Алый пляж (Panjin Red Beach). Это уникальное место находится в Китае в окрестностях населенного пункта Паньцзинь. Такое уникальное явление можно увидеть осенью, когда многочисленные водоросли, произрастающие как в воде, так и на поверхности водоема, начинают приобретать ярко-красный оттенок. Это место является заповедником. Основная его территория закрыта для туристов, но посмотреть часть красных пляжей все-таки можно.


3. Остров – скала на озере Гурон (Turnip Rock). К чудесам живой природы можно отнести не только необычный остров, возвышающийся над водой, но и само озеро. Прозрачная вода, величественные скалы и многочисленная растительность делают этот пейзаж незабываемым.


Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.