Header Ads

Женщина, которая живет за счет «папиков» — фото

Мы все слышали о том, что есть люди, которые хорошо устроились в жизни за счет других, о женщинах, которые находят себе богатых мужчин/мужей/папиков и живут с ними по расчету. Эта статья именно о такой реальной женщине из Англии. Как она выглядит, сколько ей лет, как она живет. Об этом читайте далее.


У каждого из нас свои представления о хорошей жизни. Возможно, для вас это бесконечное время на пляже с вином и музыкой, палящее солнце и бесконечные ночные развлечения.
Для других — это уединение в горах, скромный кэмпинг, мотоцикл и рыбалка. Но для хорошего отдыха и красивой жизни надо хорошо работать и ставить перед собой цели. Жизнь — это движение, труд.
Но среди нас есть те, кому неведомы рабочие будни. Эти люди живут за счет других и не чувствуют за собой никакой вины перед обществом.


Знакомьтесь — Симон Тоун! Девушка, которая никогда не ходила на работу и наслаждается жизнью за счет других мужчин, которые являются для нее любовниками. Симон родом из Лондона. В свои 25 лет она прекрасно выглядит и предпочитает богемный образ жизни.


На просторах Интернета девушку называют «леди отдых». Тяжело не согласиться с таким никнеймом, так как Симона каждый день совершает новые покупки, обедает в самых известных ресторанах и меняет лучшие отели как перчатки. Спонсоров себе девушка выбирает исключительно мужчин в возрасте.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.