Header Ads

Жадные люди: пример 4 знаменитостей первой величины

Жадные люди всегда вызывают определенную антипатию. В голове сразу формируется образ до безобразия отвратительного человека, пытающегося ущемить интересы всех окружающих. Конечно, излишняя расточительность и щедрость тоже никого до добра не доводила.

Про жадных людей: знаменитости

Голливуд для многих граждан нашей страны стал настоящим символом богатства и красивой жизни. Создается ощущение, что звезды первой величины буквально купаются в роскоши, позволяя себе невероятно дорогие наряды и покупки. Это так, но не во всех случаях. Некоторые отличаются и прижимистым характером. К ним относят:
• Дженнифер Лопез; • Викторию Бэкхэм; • Гвинет Пэлтроу; • Бритни Спирс.
Эти звезды моды, подиума и кино по праву считаются людьми, жадными на деньги. Подробнее о каждой и расскажем далее.

Дженнифер Лопез


Показателен случай из одного казино. Спутник Дженнифер выиграл 10 тыс. долларов и просто подарил небольшую фишку случайному прохожему. Звезда подошла, отобрала презент и вместо этого дала человеку 50 долларов.

Виктория Бэкхэм


Одна из самых успешных женщин современности. При этом она никогда не дает чаевые официантам или горничным в отелях. На Западе же подобное увеличение счета считается обычным правилом хорошего тона. Нередко Виктория с помощью своей известности пытается бесплатно посетить салоны красоты.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.