Header Ads

Непризнанное чудо света! Отель, набравший бешеную популярность, еще не успев открыться! 150 тысяч человек ждут этого заветного дня!



Одно из самых ярких впечатлений из детства, которые я пронес за собой на протяжении всей своей жизни, это картина сериала «Одиссея Жака Кусто».
Помню, к телевизору собирались все поколения нашей семьи, чтобы полюбоваться прекрасным и таким далеким и загадочным для нас подводным миром. Но, к сожалению или к счастью, современного обывателя этим уже не удивишь.
Занятия дайвингом получили широчайшее распространению, к тому же это относительно недорого, поэтому каждый, хоть раз в жизни, но погружался и рассматривал морские глубины. Но это не предел, развивающиеся с невероятной скоростью технологии не перестают удивлять мир.
Например, тихоокеанский остров Фиджи, а точнее, отель, расположенный на его пределах. Одно его название «Poseidon Undersea Resort» уже наполнено помпезностью и будто бы заманивает посетить это место. Но только всмотритесь в эту цифру: недельное проживание постояльцу обойдется в ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ! ЗА ОДНОГО! ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Но это того точно стоит! Дело в том, что это не простой курортный отель, а целый подводный мир! Серьезно!
Чтобы прочитать статью до конца и посмотреть видео, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.