Header Ads

Один доллар в кармане? Стоит только внимательно посмотреть на номер купюры


Есть такая категория людей, как коллекционеры. Всю свою жизнь они посвятили поиску раритетов. Особо стоит отметить нумизматов, то есть тех, кто коллекционирует редкие монеты или бумажные деньги (боны).

Известно, что самыми распространенными деньгами в мире являются доллары.

Многие люди хранят свои сбережения именно в этой валюте. Используя постоянный рост курса доллара, таким образом можно увеличить свое состояние. Но это не единственный способ разбогатеть.
Имея всего лишь один доллар в кошельке можно также стать миллионером. И это не шутка. Опять же, благодаря коллекционерам. Они готовы заплатить любые деньги, чтобы стать обладателем уникальной купюры. В кошельке каждого, или почти каждого человека имеется один доллар. Но никто не всматривается внимательно на цифры и буквы на них.
Оказывается, при уникальном сочетании этих значков можно мгновенно разбогатеть. Цена 1 доллара может составить от 5 тыс. до 15 тыс. долларов. Дело все в том, что существуют специальные аукционы и сайты, к примеру, CoolSerialNumbers.com, на которых коллекционеры ищут уникальные доллары. Те, кто имеет такие купюры, продают их за большие деньги.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.