Header Ads

Истории реальных Маугли. Страшные истории про детей, воспитанных хищниками


Все знают сказку о Маугли, которого воспитали волки. Его история имела счастливый конец, чего не скажешь про реально существующих детей, живущих с животными. Перед вами реальные страшные истории.

Дети-маугли:

Девочка из волчьей стаи.


В Мексике, в 1845 году люди, живущие на ферме, увидели много волков. Их внимание привлекла маленькая девочка, бегущая со зверьми, которые готовились напасть на коз. Малышка бежала, как и приютившие ее хищники — на четвереньках.
Спустя год девочку увидели снова, во время того как волки вместе с ней ели козу, на которую только что напали. Несколько лет спустя она уже кормила двух волчат. К малышке пытались приблизиться, но она, чувствуя угрозу со стороны людей, сразу же от них убегала в лес. Вскоре ее перестали видеть.

Амала и Камала.


В Индии, в 1920 году во время прогулки по лесу священник заметил двух девочек-подростков. Они сидели в волчьей норе и как только из нее вышли, святой отец сумел их разглядеть, прячась в деревьях. Его удивило то, что воспитанницы волков не ходили вертикально, а прыгали и бегали исключительно на четвереньках. Людей в них выдавала только внешность, при этом руки и ноги были деформированы.
Чтобы дочитать статью до конца и посмотреть видео, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.