Header Ads

Самые популярные кролики в мире: малыш Пуй-пуй


Известен ли вам тот факт, что 26 сентября считается Международным днем кролика? Такой почет эти удивительные животные получили не зря – их можно содержать в домашних условиях, наслаждаться их обаянием и лаской.
Если вы посмотрите на фото, выложенные ниже, будьте уверены, самые милые кролики не оставят вас равнодушными. Один из них – это кролик по кличке Пуй-пуй. Давайте рассмотрим биографию этого няшки более подробно.

Пуй-пуй – один из самых популярных кроликов в мире

Кто-то предпочитает дома держать верную и преданную собаку, мурлыкающего кота или неугомонного попугая, а кто-то испытывает огромное удовольствие, ухаживая за забавным кроликом.

Пуй-пуй входит в число самых популярных кроликов. Зверек проживает в Японии, но уже давно успел прославиться на весь мир.

Кролик принимает активное участие в фотосессиях, щеголяет в красивых интересных нарядах и даже расхаживает по различным мероприятиям. Милое животное уже успело побывать на открытии первого кроличьего кафе в Австралии.

Хозяйка Пуй-пуя с самого начала не задавалась целью сделать из своего питомца декоративный объект, который бы достиг славы на весь мир.

Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.