Header Ads

Еще ни один мужчина не остался равнодушным, глядя на эту девушку

Искра Лоуренс сводит с ума любого мужчину. Ее необычную внешность обсуждает весь Интернет. Почему так неравнодушны пользователи сети именно к внешности этой девушки из Англии?

Искру Арабеллу Лоуренс тяжело не заметить в толпе. Девушка абсолютно не соответствует общепринятым стандартам красоты нашего времени. Но ее фигура буквально гипнотизирует и я уверена, что многие мужчины провожают ее взглядом, когда Искра проходит мимо.

Необычная красота и смелость Лоуренс способна заворожить любого. Девушка ведет активный образ жизни и буквально вынуждает своих фанов отслеживать все ее шаги. Реакция поклонников на ее новые фотографии впечатляет. Бурный восторг и тысячи комментариев.
Арабелла Лоуренс родом из Великобритании. Девушка родилась в городке Вустер, в 1990 году.

Искра принимала активное участие в общественной жизни своего родного города и страны. Будучи подростком она выступала за национальную сборную по плаванию и уже тогда подрабатывала в качестве модели.

На сегодняшний день Лоуренс успешный редактор сайта РанвэйРиот. В этом онлайн-журнале вы можете найти статьи о моде, стиле, красоте и самое важное — для девушек с самыми неординарными размерами.
Чтобы досмотреть все фото до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.