Header Ads

Какой красивый вальс танцующих выпускников под дождем

Очень красивое, милое и трогательное выступление под дождем. Последний танец на линейке школе! Потом экзамены, отмечание выпуска и новая жизнь в вузе. Ностальгия. Посмотрите видео этого вальса, чтобы вспомнить и сравнить как это было на выпускном у вас.
Как в песне Кузьмы: «Последний вальс…».

Этот выпускной танец запомнится школьникам и их родителям надолго. Как здорово, что дети стремятся проявить себя и создать нечто удивительное на долгую память.
На Закарпатье (Украина) в одном из небольших городков Виноградив под проливным дождем выпускники станцевали вальс! Видеоролик так пришелся по душе пользователям сети, что набрал уже более 200’000 просмотров.
Ребята не удивят вас своей профессиональной подготовкой и вальс весьма обычный, но сам момент значимости этого мероприятия для детей не оставит равнодушным никого!
Такое романтическое прощание со школой, детскими мечтами и новый шаг навстречу взрослой жизни! Автор видеоролика рассказал, что выпускники очень хотели станцевать всем классом именно в этот особенный день. Поэтому даже непогода не стала преградой для воплощения их мечты.
Смотрите видео на второй странице


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.